Сообщество серверов Counter-Strike

Портал серверов Counter-Strike 1.6 , Приятной вам игры!

                                                            

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

/7A/7KIH PEMEHb

/7A/7KIH PEMEHb

Новичок
Новичок
Суть темы в следующем,этот игрок(PAKOV) посредством статуса админа практикует сведение счётов с неугодными ему игроками.Т.е. кто его убил в процессе игры становится его врагом.Его дальнейшие действия в этой ситуации следующие,он будучи человеком сознательно становится зомби (ядовитым,с малой гравитацией)и используя двойной прыжок довольно леко залазит на все нычки,мочит слабых игроков,т.е.набивает амо,а потом дабы достать неугодных випов бросает заражающую гранату(заработанную за счет киллов слабых игроков)Помимо этого он делает немезидой только тех,кто согласен убивать по его приказу.На его счёт есть ещё не мало уличительных моментов,но не имея в доказтельство демо,Я не буду перечислять.Я за ним смотрел в режиме наблюдения около получаса несколько раз,но демка записалась почему то только одна,да и та на 43 мегабайта не грузится в тему.Правдивость моих слов могут доказать многие игроки,в частности вип PAPA,вип Shef,прошу справедливо рассудить ситуацию,т.к. с этим надо что то делать.
P.S.Кроме сведения счётов этот игрок абсолютно не выполняет обязанности админа как такового,не банит за оскорбления,не банит за рекламу и т.д
1./7A/7KIH PEMEHb
2.PAKOV
3.zombie m9so
4.примерно 23.00 20.06.2013
5.Демо почему то не грузится"видать большой размер 43 мегабайта"при необходимости могу скинуть в скайп.
6. Описание изложил выше.

bionet

bionet

Гл. Администратор
В amxmodmenu вы можите забанить админа , за плохую игру.
Вообщем не раз видели как PAKOV нарушает правила, будем принимать меры


/7A/7KIH PEMEHb пишет:5.Демо почему то не грузится"видать большой размер 43 мегабайта"при необходимости могу скинуть в скайп.

Сюда необязательно нужно Демо записывать, можно и скриншот, запись Fraps.

https://serpos-zm.profiforum.ru

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Скачать ZP, Скачать ZP MOD, Скачать Zombie plague, Скачать зомби мод, Плагины для зомби сервера, Скачать плагины для зомби сервера, Скачать Extra items, Скачать модели оружия для зомби сервера, Скачать зомби сервер, CS 1.6 zombie mod, Готовые зомби сервера, CS 1.6 Зомби мод, Игровые зомби сервера, Зомби сервера.